«Коми-Пермяцкая окружная стоматологическая поликлиника»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края

Режим работы

Режим работы

ГБУЗ Пермского края «Коми-Пермяцкая
окружная стоматологическая поликлиника»

пн-пт.: 7-30 до 20-00

суббота: с 9-00 до 14-00

воскресенье: выходной день

 

в нерабочее время приём по экстренным показаниям осуществляется дежурными стоматологами стоматологической поликлиники на базе ГБУЗ ПК "Больница Коми-Пермяцкого округа"

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность, квалификационная категория

График работы  и часы приёма медицинского работника

1

2

3

4

  1. ВРАЧИ-СТОМАТОЛОГИ

1.

Андрюкова Елена Вячеславовна

врач-стоматолог высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 14-00

2.

Ермаков Александр Васильевич

врач-стоматолог хирург высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

07-30 – 15-00

3.

Крапивина Тамара Васильевна

врач-стоматолог терапевт

без категории

Понедельник – пятница

08-00 – 14-00

4.

Попова Надежда Дмитриевна

врач-стоматолог терапевт

высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 -14-00

5.

Попондопуло Марина Александровна

врач-стоматолог хирург

высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

15-00 – 18-00

6.

Танкова Ирина Валерьевна

врач-стоматолог высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

14-00 – 19-30

7.

Хрулева Надежда Егоровна

врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 14-00

8.

Чугайнова Елена Васильевна

врач-стоматолог ортодонт высшей квалификационной категории

 

понедельник, среда, пятница 09-00 – 14-30

вторник, четверг

14-00 – 20-00

 

 

9.

Шемет Лидия Петровна

врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 13-30

11.

Овчинникова елена Владимировна

врач-стоматолог детский

высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

14-00 – 19-30

  1. ЗУБНЫЕ ВРАЧИ

1.

Власова Светлана Дмитриевна

зубной врач высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

14-00 – 19-30

2.

Лобанов Алексей Иванович

зубной врач высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 13-30

3

Никулина Ирина Геннадьевна

зубной врач  высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

14-00 – 19-30

  1. МЕДИЦИНСКИЕ СЁСТРЫ

1.

Бузанова Людмила Алексеевна

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

07-30 – 13-30

2.

Баяндина Людмила Анатольевна

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

07-30 – 13-30

3.

Белкина Надежда Александровна

медицинская сестра  высшей квалификационной категории

Понедельник, среда, пятница 09-00 – 14-30

Вторник, четверг

14-00 – 20-00

4.

Вилесова Татьяна Викторовна

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

14-00 – 19-30

5.

Зубова Мария Васильевна

медицинская сестра

без категории

Понедельник – пятница

14-00 – 19-30

6.

Ковыляева Ольга Николаевна

медицинская сестра

без категории

Понедельник – пятница

14-00 – 19-30

7.

Климова  Маргарита Ниоклаевна

главная медицинская сестра высшей категории

Понедельник – пятница

09-00 – 17-00

8.

Пирук Мария Николаевна

медицинская сестра  высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 15-00

9.

Полуянова Марина Александровна

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

09-00 - 17-00

10.

Софронова Людмила Владимировна 

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Отпуск по уходу за ребёнком  до трёх лет

11.

Степанова Елена Геннадьевна

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Отпуск по уходу за ребёнком  до трёх лет

12.

Овчинникова Нина Васильевна

медицинская сестра по физиотерапии высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

8-00 - 14-00

13.

Тотьмянина Ольга Анатольевна

медицинская сестра

без категории

Понедельник – пятница

14-00 – 19-30

  1. РЕНТГЕНОЛАБОРАНТЫ

1.

Кетова Наталья Анатольевна

рентгенолаборант второй квалификационной категории

Понедельник – пятница

14-00 – 19-30

2.

Плотников Сергей Викторович

рентгенолаборант высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 14-00

 

Подразделы

Информация:

Контакты:

619000, Пермский край,
г.Кудымкар, ул. Володарского 25

Телефон записи на прием (34260) 4-15-07,

Телефон записи на прием по электронной регистратуре     4-33-16

Телефон отдела кадров (34260) 4-11-92

Телефон главного врача (34260)4-21-71

 

Лицензия:

Карта сайта

Поиск по сайту