«Коми-Пермяцкая окружная стоматологическая поликлиника»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края

Режим работы

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Коми-Пермяцкая окружная стоматологическая поликлиника»  

 

Режим работы ГБУЗ ПК "КПОСП"  с 01.05.2021 г. по 10.05.2021 г.

1 и 3 мая 2021 г. - выходные дни

2 мая 2021 г. - с 09-00 до 14-00 (прием по экстренным показаниям)

с 4 мая по 07 мая 2021 г. - с 07-30 до 20-00

8 и 9 мая 2021 г. - выходные дни

10 мая 2021 г. - с 09-00 до 14-00 (прием по экстренным показаниям)

с 11 мая 2021 г. - с 07-30 до 20-00

В нерабочее время (выходные и праздничные дни) приём пациентов для оказания экстренной и неотложной стоматологической помощи осуществляется дежурными врачами-специалистами на базе ГБУЗ ПК "Больница Коми-Пермяцкого округа" в приемном отделении хирургического корпуса по адресу г. Кудымкар ул. Пирогова, 4.

 

 

 Режим работы

ГБУЗ ПК «Коми-Пермяцкая
окружная стоматологическая поликлиника»

Пн-пт.: 7-30 до 20-00

Суббота: с 9-00 до 14-00 (прием больных по экстренным показаниям)

Воскресенье: выходной день

 

Для получения медицинской помощи на дому инвалиду можно вызвать по телефону на дом врача с 08-00 до 13-00. В выходные и праздничные дни: прием больных дежурным врачом в учреждении с 09-00 до 14-00.

 

В нерабочее время (выходные и праздничные дни) приём пациентов для оказания экстренной и неотложной стоматологической помощи осуществляется дежурными врачами-специалистами на базе ГБУЗ ПК "Больница Коми-Пермяцкого округа" в приемном отделении хирургического корпуса по адресу г. Кудымкар ул. Пирогова, 4.

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность, квалификационная категория

График работы  и часы приёма медицинского работника

1

2

3

4

  1. ВРАЧИ-СТОМАТОЛОГИ

1

Андрюкова Елена Вячеславовна

врач-стоматолог высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 14-00

2

Ермаков Александр Васильевич

врач-стоматолог хирург высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

07-30 – 15-00

3

Крапивина Тамара Васильевна

врач-стоматолог терапевт

без категории

Понедельник – пятница

08-00 – 14-00

4

Попова Надежда Дмитриевна

врач-стоматолог терапевт

высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 -14-00

5

Попондопуло Марина Александровна

врач-стоматолог хирург

высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

15-00 – 18-00

6 Рачева Татьяна Петровна

врач-стоматолог терапевт

первой квалификационной категории

Понедельник – пятница

14-00 – 18-00

7

Танкова Ирина Валерьевна

врач-стоматолог высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

14-00 – 20-00

8

Хрулева Надежда Егоровна

врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 14-00

9

Чугайнова Елена Васильевна

врач-стоматолог ортодонт высшей квалификационной категории

находится в отпуске по уходу за ребенком

10

Ермаков Алексей Васильевич

врач-стоматолог 

высшей квалификационной категории

Понедельник, Среда, Пятница    08-00 – 14-00

Вторник, Четверг

14-00 - 20-00

  1. ЗУБНЫЕ ВРАЧИ

1.

Власова Светлана Дмитриевна

зубной врач высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

14-00 – 20-00

2.

Лобанов Алексей Иванович

зубной врач высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 14-00

3

Никулина Ирина Геннадьевна

зубной врач  высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 14-00

  1. МЕДИЦИНСКИЕ СЁСТРЫ

1.

Баяндина Людмила Анатольевна

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

07-30 – 12-20

2.

Белкина Надежда Александровна

медицинская сестра  высшей квалификационной категории

Понедельник - пятница

08-00 – 15-00

3.

Вилесова Татьяна Викторовна

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

07-30 – 14-00

4.

Зубова Мария Васильевна

медицинская сестра

первая квалификационная категория

находится в декретном отпуске

5.

Ковыляева Ольга Николаевна

медицинская сестра

вторая квалификационная категория

Понедельник – пятница

13-30 – 20-00

6.

Мулина Наталья Ивановна

старшая медицинская сестра высшей категории

Понедельник – пятница

09-00 – 17-00

7.

Пирук Мария Николаевна

медицинская сестра  высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

07-30 – 15-00

8.

Полуянова Марина Александровна

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

09-00 - 17-00

9.

Софронова Людмила Владимировна 

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Понедельник - пятница

08-00 – 15-00

10.

Овчинникова Нина Васильевна

медицинская сестра по физиотерапии высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

8-00 - 14-00

11.

Тотьмянина Ольга Анатольевна

медицинская сестра высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

13-30 – 20-00

  1. РЕНТГЕНОЛАБОРАНТЫ

1.

Кетова Наталья Анатольевна

рентгенолаборант второй квалификационной категории

Понедельник – пятница

14-00 – 20-00

2.

Плотников Сергей Викторович

рентгенолаборант высшей квалификационной категории

Понедельник – пятница

08-00 – 14-00

 

Подразделы

Информация:

 

Минздрав

 

 

 

Лицензия:

Карта сайта

Поиск по сайту